Вс, 12/Май/2024, 22:35

Disco Club "СОЮЗ"

Ваш логин
мы все находимся
–Посещая клуб «Soyuz», Вы принимаете правила и условия нахождения в клубе, указанные ниже.

–Все правила и условия обязательны для всех посетителей клуба.

–Вход резервирован строго членам клуба по карточкам(tessera), для регистрации нужно иметь документ удостоверяющий личность.

–Вам выдадут карточку(tessera) подтверждающая членство в клубе (действительная 2 года)

– Клуб оставляет за собой право в ограничении доступа в клуб в соответствии с требованиями служб охраны независимо от наличия билета или флаера

–Посетители клуба и их личные вещи могут быть досмотрены с целью обеспечения безопасности посетителей клуба.

–Клуб оставляет за собой право отказать в доступе лицам, находящимся под действием наркотиков, алкоголя, а также в случае немотивированного и агрессивного поведения.

–Запрещен доступ в клуб с домашними животными.

–В клуб допускаются лица старше 18 лет. Лица младше 18 допускаются только в сопровождении взрослых (ближайших родственников).

–Любые напитки (независимо от вида упаковки), ядовитые и токсичные вещества, воспламеняющиеся вещества, наркотики, все виды оружия и средств личной защиты запрещены к проносу в клуб.

–Любая несанкционированная торговля на территории клуба запрещена.

–Фото- и видеосъемка выступлений артистов возможна с использованием непрофессиональной техники и исключительно в целях домашнего просмотра. Профессиональная видео- и фотосъемка возможны только для аккредитованных журналистов

–Клуб не несет ответственности за сохранность транспортных средств, потерю личных вещей и ценностей.

–Клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписание выступлений артистов и список участников программы без дополнительного уведомления.

–Посетители клуба несут ответственность за соблюдение правопорядка, правил и условий нахождения в клубе.

–Посещая клуб, Вы соглашаетесь принимать участие в возможной фото- и видеосъемке, теле- или радиотрансляции мероприятия в качестве посетителя и разрешаете клубу использовать фото-, видео- и аудиозаписи с Вашим участием .

–Внимание: в клубе высокий уровень громкости звука. Громкий звук может стать причиной ухудшения слуха.

top music web-site
календарь