Пн, 13/Май/2024, 14:37

Disco Club "СОЮЗ"

Ваш логин
мы все находимся

---  Для просмотра фильмов онлайн используйте только браузер Mozilla Firefox!!!   ---

Download Mozilla Firefox

Побег из тюрьмы / The Escapist

Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания-Ирландия
Жанр: Триллер
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссер: Руперт Виат / Rupert Wyatt
В ролях: Брайан Кокс, Дамиан Льюис, Джозеф Файнс, Сеу Хорхе и другие

Описание: Фрэнк Перри отбывает пожизненное заключение в тюрьме строгого режима. Герой не желает мириться с подобным положением дел и в его голове зреет план побега… Осуществить такую авантюру в одиночку невозможно, и к плану подключаются сокамерники: Ленни Дрейк, Броуди и Вив Баптиста. Отношения между заключёнными далеко не дружеские, но ради общей цели – освобождения – они забудут о разногласиях и сосредоточатся на побеге…

Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage

Жанр фильма: Боевик, Драма
Год выпуска: 2009
Режиссер: Марк Невелдин, Брайан Тейлор
В ролях: Джейсон Стэтхем, Эми Смарт, Дуайт Йокам, Эфрен Рамирес, Клифтон Коллинс-младший, Бай Линг
Информация о фильме:
В заряженном ядрёной дурью сиквеле, киллеру Чеву Челиосу (Джейсон Стэтхэм) придется поучаствовать в "напряженной" гонке по Лос-Анжелесу. Его цель - китайский мафиози, укравший его неуничтожимое сердце и поставивший ему взамен какой-то хлам на батарейках, постоянно нуждающийся в подзарядке электричеством. "Адреналин: Высокое напряжение" написали и снимают те же Марк Невелдин и Брайан Тейлор, что ответственны за первую часть, вышедшую в 2006 году.

Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation

Жанр фильма: Боевик, Приключения, Триллер, Фантастика

Год выпуска: 2009

Режиссер: Макджи
В ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уоррингтон, Антон Ельчин, Шарлотта Грейнсбург, Мун Бладгуд, Коммон, Рональд Кикингер
Информация о фильме:
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.
Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

Мой ангел-хранитель / My Sister's Keeper

Оригинальное название: My Sister's Keeper
Название: Мой ангел-хранитель
Год выхода: 2009
Страна: США, Curmudgeon Films
Жанр: Drama
Режиссер: Ник Кассаветис
Автор сценариев: Ник Кассаветис
В ролях: Кэмерон Диаз, Эбигейл Бреслин, София Васильева, Алек Болдуин, Уолтер Рэни, Хезер Уолкист, Джейсон Патрик, Эван Эллингсон, Николь Мари Ленц, Бреннан Мандт
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
О фильме:
Бывший адвокат возвращается к практике, когда сталкивается с необычным делом: 13-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.

top music web-site
календарь